Благотворительный фонд

Выездное мероприятие для детей инвалидов с нарушением слуха


Выездное мероприятие для детей инвалидов с нарушением слуха

16 мая Благотворительный фонд «Прикоснись к добру» провел выездное мероприятие для детей инвалидов с нарушением слуха, из специальной школы-интерната г.Задонска. Дети были приглашены в «Воронежский Океанариум».

Ребята из школы-интерната никогда не были в океанариуме, они были в восторге от увиденного ( представлены: более 200 видов рыб, около 100 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц. Всего более 4 300 особей.

Экспозиция включает 4 основные тематические зоны: «Леса и степи», «Полярные воды», «Джунгли», «Моря и океаны». Около часа экскурсовод в океанариуме подробно объяснял, о каждом животном и каждой рыбке, ребятам было очень интересно увидеть всех своими глазами. Они увидели чем питаются животные и рыбы. В завершении дети были приглашены в кафе, они смогли покушать разные блюда: салаты, пицца, пирожное, картофель фри и многое другое)

Выражаем благодарность всем предпринимателям города Липецка за поддержку в проведение акции «Открытое сердце». А также всем жителям города Липецка, которые принимали участие.

Спасибо за ваше Добро!!!!!