Благотворительный фонд

Помочь приемной семье


Помочь приемной семье

Дорогие жители г.Липецка и Липецкой области!


Уверена, что тема социального сиротства не может никого оставить равнодушными.  Наверное, потому что не каждый может решиться на такой поступок!

Но МЫ МОЖЕМ реально ПОМОЧЬ одной замечательной большой приемной семье Алексея и Ольги Щеголевых, живущих в Самарской области. В их семье на данный момент воспитывается 2 кровных и 6 приемных детей, 4 из которых - с тяжелыми диагнозами по здоровью. Семья проживает в селе Спиридоновка Волжского района (в 60 км от г.Самара). Приемные дети нуждаются в специальной медицинской помощи, которая оказывается в городе. Мама Ольга возит детей школьного возраста в школу в 15 км. от их села. Поэтому автомобиль для этой семьи – не роскошь, а предмет первой необходимости! У них есть сейчас старый 5-местный автомобиль 2001 года выпуска, который «рассыпается» и придет в негодность в любой момент.
Мы можем помочь семье Щеголевых приобрести семейный 9-местный автомобиль (минивэн), который на сегодня является их ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ НУЖДОЙ.

Для помощи этой семье  создана группа в контакте, в которой мама Ольга Щеголева вкратце написала свою историю усыновлений. Последний приемный ребенок - Альберт (которому после 11 проведенных операций предстоит еще долгая реабилитация) - был принят в семью совсем недавно (в конце марта с.г.).

Друзья, прошу вас откликнуться и помочь этой семье с приобретением автомобиля!!! Я верю, что у нас всё обязательно получится.

Более подробная информация и отчет о сборе средств – в специально созданной для этого группе.https://vk.com/club118757285

Реквизиты для перечисления средств на приобретение автомобиля для семьи Щеголевых:
1. Карта Сбербанк 5469540012474209, на имя Ольги Викторовны Щеголевой
Сумма для сбора - 700 тысяч рублей