Благотворительный фонд

Благотворительный фонд «Прикоснись к добру» в международный день «Защиты детей» провел благотворительную акцию


Благотворительный фонд «Прикоснись к добру» в международный день «Защиты детей» провел благотворительную акцию

31 мая 2018г Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную акцию в Елецком социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Ковчег».Поздравив детей с «Международным Днём защиты детей»,фонд восполнил список нужд центра.С нами приехал инструктор Военно-спортивного клуба «Риф» проекта «Юный Спецназовец»,который провёл с детьми мастер-класс по военной подготовке.Для мальчишек и девчонок оставшихся без
попечения родителей он провёл занятие по основам обращения с оружием и тактической работе вооружённой группы. «Всё теперь наши дети готовы!»Также детишек разрисовали аквагримом,яркие,красочные рисунки на лицах детей украсили и наполнили весельем их праздник,все ребята остались довольны привезёнными подарками,сладостям и вниманием к ним!

Выражаем благодарность всем предпринимателям города Липецка за поддержку в проведении акции. А так же всем жителям города Липецка, которые приняли участие в этом добром деле. Вместе с Вами мы принесли частичку тепла в сердце каждого ребенка!!!