Благотворительный фонд

Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» в международный день «защиты детей» провел благотворительную акцию


Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» в международный день «защиты детей» провел благотворительную акцию

1 июня  Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную акцию в Елецком социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Ковчег»


В центре живут и учатся 30 детей разных возрастов от 3-х до 18-ти лет. К детям с нами приехали повара из кулинарной студии «Про Еду», где они показали «мастер-класс» по приготовлению итальянской пасты «Карбонар» Повар Денис рассказал историю происхождения пасты «Карбонар» Ребята одели фирменные фартуки и принялись ее готовить, под началом повара. Каждый ребенок был задействован в приготовлении пасты.  Паста получилась очень вкусная, а главное своими руками. Дети ее отведали с огромным удовольствием. С детьми помладше аниматорская группа делали из шариков, зверюшек и устраивали различные конкурсы и игры. Все дети остались, очень довольны, привезенными  подарками и вниманием.
 

Выражаем благодарность всем предпринимателям города Липецка за поддержку в проведении  акции. А так же всем жителям города Липецка, которые приняли участие в этом добром деле. Вместе с Вами мы принесли частичку тепла в сердце каждого ребенка!!!