Благотворительный фонд

Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную «Апрельскую акцию»


Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную «Апрельскую акцию»

29 апреля Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную акцию в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Исток», находящимся в селе Волово.
 

В центре живут и учатся 20 детей разных возрастов от 3-х до 18-ти лет. К детям с нами приехали повара из кулинарной студии «Про Еду», где они показали «мастер-класс» по приготовлению итальянской пасты «Карбонар» Повар Денис рассказал историю происхождения пасты «Карбонар» Ребята одели фирменные фартуки и принялись ее готовить, под началом повара. Каждый ребенок был задействован в приготовлении пасты. Готово!!! Мы это сделали!!! Паста получилась очень вкусная, а главное своими руками. Дети ее отведали с огромным удовольствием. Подкрепившись, не теряя времени, мы с ребятами отправились на озеро, чтобы устроить пик-ник. На берегу озера ребята сами подготавливали ветки для того, чтобы развести костер и обжарить сосиски. С детьми помладше пока готовилась еда, мы поиграли в футбол и в салки. Все дети остались, очень довольны пикником, привезенными нами подарками и вниманием.
 

Выражаем благодарность всем предпринимателям города Липецка за поддержку в проведении «Апрельской акции». А так же всем жителям города Липецка, которые приняли участие в этом добром деле. Вместе с Вами мы принесли частичку тепла в сердце каждого ребенка!!!