Благотворительный фонд

Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»


Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»
29 августа Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Очаг», находящимся селе красное Красинского района.

Ребята встретили нас небольшим концертом. Они исполнили песни, разыграли сценки. Чувствовалось, что дети делали это от всей своей души. После творческая группа «Варуна» представили свою развлекательную программу. Дети были разделены на две команды, каждую из которых возглавлял пират и приняли участие в веселых соревнованиях на морскую тему. Дети с азартом выполняли все задания. Им было интересно и весело проходить через паутину, не задевая ее, пролезать в маленькие дырочки парусины, переливать следы русалки. Победила, как водиться в таких случаях, дружба.

После этого все пошли подкрепиться пиццей и сладостями. За столом мы общались. Было видимо, что дети очень рада нашему приезду, рады привезенными нами подарками, а, главное, рады нашему к ним отношению. Ведь это обычные дети, которые очень нуждаются к любви и ласки.
 
Видя счастливые глаза этих детей, слыша их радостный смех, понимаешь, ради чего работает фонд «Прикоснись к добру»


Выражаем благодарность всем предпринимателям города Липецка за поддержку в проведении акции «Добрые руки». А так же всем жителям города Липецка, которые приняли участие в этом добром деле. Вместе с Вами мы принесли частичку тепла в сердце каждого ребенка!!!