Благотворительный фонд

БФ "ПРИКОСНИСЬ К ДОБРУ" провел акцию «Собери ребенка в школу» в социально-реабилитационном центре «Ковчег»


БФ

Благотворительный Фонд «Прикоснись к добру» провел акцию «Собери ребенка в школу» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Ковчег»

Мы привезли много подарков, мебели для школы, бытовую технику, канцелярских товаров, что не один ребенок не остался без внимания. Для каждого ребенка был собран портфель с разнообразными школьными принадлежностями. Детям очень понравились подарки, они были счастливы.

К детям с нами приехала прекрасная Мальвина, которая провела анимационную программу, заинтересовала всех детишек своим веселыми играми! Все ребята были очень довольны, атмосфера радости подняла настроение абсолютно всем! В этом конечно же помогли и воздушные шарики, которые запустили все вместе в конце анимационной программы. И в завершение всех детишек ждали любимые сладости!

Видя счастливые глаза этих детей, слыша их радостный смех, понимаешь, ради чего работает фонд «Прикоснись к добру»

Выражаем благодарность всем предпринимателям города Липецка за поддержку в проведении акции «Собери ребенка в школу». А так же всем жителям города Липецка, которые приняли участие в этом добром деле. Вместе с Вами мы принесли частичку тепла в сердце каждого ребенка!!!