Благотворительный фонд

Акция «Открытое сердце»


Акция «Открытое сердце»

28 апреля мы провели акцию «Открытое сердце» для детей инвалидов с нарушением слуха, из специальной школы-интерната г. Задонска. В спецшколе воспитываются 81 ребенок от 3 до 18 лет. Для них была проведена развлекательная программа. Аниматоры студии «Фабрика радостей», представили вниманию детей интерактивное шоу. Русский Богатырь Алешенька вместе с Бэби Ягой и очаровательными Миньонами играли с детьми и проводили конкурсы, которые пришлись по душе детям всех возрастов, они были в восторге и принимали активное участие. Ребята из студии жестового пения, созданного на базе школы, представили свои номера. Также был проведен мастер класс по изготовлению мечей и пуделей из воздушных шаров. Атмосфера была наполнена весельем и радостью.

 

В завершении программы детям накрыли хороший сладкий стол: конфеты, печенье и многое другое. А также при поддержке предпринимателей «Благотворительный фонд» смог привезти в учреждение: бытовую технику, мебель, канцелярию, бытовую химию, вечерние платья, сладости и многое другое.
 

Выражаем благодарность всем предпринимателям города Липецка за поддержку в проведении акции «Открытое сердце». А так же всем жителям города Липецка, которые приняли участие в этом добром деле.

Вместе с Вами мы принесли частичку тепла в сердце каждого ребенка!!!