Благотворительный фонд

БФ «Прикоснись к добру» провел акцию ко ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в Тамбовском ОУ "Знаменской школы - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"


БФ «Прикоснись к добру» провел акцию ко ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в Тамбовском ОУ

29 мая 2019 года Благотворительный фонд социальной помощи семье и детям «Прикоснись к добру» провел благотворительную акцию к празднику « ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» в Тамбовском общеобразовательном учреждении « Знаменской школы - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

 

Мы приехали с многочисленными подарками и шарами. Дети очень обрадовались нашему приезду, приготовили концерт собственного исполнения, сделали для нас подарки своими руками (полотенце и прихватки). Это очень нас тронуло!!!! Дети с нами общались, обнимали нас, играли, пили чай со сладостями, было много позитива и улыбок детей. Мы очень рады, что смогли подарить детям столько радости и счастья. Сотрудники Благотворительного фонда выражают огромную благодарность всем Тамбовским предпринимателям, которые помогли устроить такой праздник для детей. Спасибо за ваше доброе сердце!